Подшипник 232/950CAE4
Daxili diametr:: 950 mm
Xarici diametr: 1660 mm
Eninin ölçüsü: 530 mm
Çəkisi:: 4800 kg
Xarici diametr: 1660 mm
Eninin ölçüsü: 530 mm
Çəkisi:: 4800 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 232/950CAE4
- Размер (r min.) 15 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 4800 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 100 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 130 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 1014
- Размер сопряженных деталей (Da max.) 1596
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 12
- Расчетный коэффициент (Y3) 2,1
- Расчетный коэффициент (e) 0,32
- Расчетный коэффициент (Y0) 2,1
- Расчетный коэффициент (Y2) 3,1
- Размер сопряженных деталей (Da min) 1428
Yastıq 6018 2RS
İstehsalçı: ETERNO
Ölçülər: 90x140x24 (mm)
Çəkisi:: 1.19 (kg)
Yastıq 6013P6 (E113)
İstehsalçı: TMB
Ölçülər: 65x100x18 (mm)
Çəkisi:: 0.46 (kg)
SALNİK (KİPGƏC MANJET) QEYRİ-STANDART (KC)
İstehsalçı: STO
Ölçülər: 34x41x4 (mm)
SPA 1675 Lw L=L EL
İstehsalçı: ContiTech AG
K31 PU/NBR/POM(76,2x92,075x12,7 )
İstehsalçı: KASTAS
Ölçülər: 76,2x92,075x12,7 (mm)
Подшипник 51213
İstehsalçı: NSK-RHP
Ölçülər: 65x100x27 (mm)
BB138 ( ВВ 138 ) Le= 3574 мм