Подшипник 232/750CAE4
Daxili diametr:: 750 mm
Xarici diametr: 1360 mm
Eninin ölçüsü: 475 mm
Çəkisi:: 2980 kg
Xarici diametr: 1360 mm
Eninin ölçüsü: 475 mm
Çəkisi:: 2980 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 232/750CAE4
- Размер (r min.) 15 мм.