Подшипник 240/750CAE4
Daxili diametr:: 750 mm
Xarici diametr: 1090 mm
Eninin ölçüsü: 335 mm
Çəkisi:: 1030 kg
Xarici diametr: 1090 mm
Eninin ölçüsü: 335 mm
Çəkisi:: 1030 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 240/750CAE4
- Размер (r min.) 7,5 мм.