Подшипник 231/670CAE4
Daxili diametr:: 670 mm
Xarici diametr: 1090 mm
Eninin ölçüsü: 336 mm
Çəkisi:: 1230 kg
Xarici diametr: 1090 mm
Eninin ölçüsü: 336 mm
Çəkisi:: 1230 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 231/670CAE4
- Размер (r min.) 7,5 мм.