Подшипник 241/600CAK30E4
Daxili diametr:: 600 mm
Xarici diametr: 980 mm
Eninin ölçüsü: 375 mm
Çəkisi:: 1050 kg
Xarici diametr: 980 mm
Eninin ölçüsü: 375 mm
Çəkisi:: 1050 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 241/600CAK30E4
- Размер (r min.) 7,5 мм.