Подшипник 241/600CAE4
Daxili diametr:: 600 mm
Xarici diametr: 980 mm
Eninin ölçüsü: 375 mm
Çəkisi:: 1050 kg
Xarici diametr: 980 mm
Eninin ölçüsü: 375 mm
Çəkisi:: 1050 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 241/600CAE4
- Размер (r min.) 7,5 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 1050 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 220 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 280 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 636
- Размер сопряженных деталей (Da max.) 944
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 6
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,8
- Расчетный коэффициент (e) 0,39
- Расчетный коэффициент (Y0) 1,7
- Расчетный коэффициент (Y2) 2,6
- Размер сопряженных деталей (Da min) 836
Yastıq 6317P5 (D317)
İstehsalçı: TMB
Ölçülər: 85x180x41 (mm)
Çəkisi:: 4.6 (kg)
Подшипник 399A/394A