Подшипник 110KBE1802+L
Daxili diametr:: 110 mm
Xarici diametr: 180 mm
Eninin ölçüsü: 125 mm
Çəkisi:: 11.4 kg
Xarici diametr: 180 mm
Eninin ölçüsü: 125 mm
Çəkisi:: 11.4 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 110KBE1802+L
- Размер (r min.) 2,5 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 11,4 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1500 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 2100 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 125
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2
- Расчетный коэффициент (Y3) 2,6
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.