ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ SL04190-PP
Daxili diametr:: 190 mm
Eninin ölçüsü: 80 mm
Eninin ölçüsü: 80 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеSL04190-PP
- ПроизводительINA
- Ca165 mm / присоединительный размер для пружинного стопорного кольца WRE (не входит в комплект поставки)Допуск: -0,2
- Ca263 mm / присоединительный размер для стопорного кольца по DIN 471 (не входит в комплект поставки)Допуск: -0,2
- t1,8 mm
- X64 mm / Расстояние между телами качения
- d260 mm
- B80 mm
- D1217,55 mm
- rmin0,6 mm
- m12,7 kg / Вес
- Cr520000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r1160000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- Cur139000 N
- D2231 mm
- nG Fett550 1/min / Предельная частота вращения при консистентной смазке
- C79 mm
- D3282 mm / наружный диаметр пружинного стопорного кольца WRE
- C173,2 mm / Допуск: +0,2
Yastıq 6018 2RS
İstehsalçı: ETERNO
Ölçülər: 90x140x24 (mm)
Çəkisi:: 1.19 (kg)
Yastıq 6013P6 (E113)
İstehsalçı: TMB
Ölçülər: 65x100x18 (mm)
Çəkisi:: 0.46 (kg)
SALNİK (KİPGƏC MANJET) QEYRİ-STANDART (KC)
İstehsalçı: STO
Ölçülər: 34x41x4 (mm)
SPA 1675 Lw L=L EL
İstehsalçı: ContiTech AG
K31 PU/NBR/POM(76,2x92,075x12,7 )
İstehsalçı: KASTAS
Ölçülər: 76,2x92,075x12,7 (mm)
Подшипник 51213
İstehsalçı: NSK-RHP
Ölçülər: 65x100x27 (mm)
Çəkisi:: 0.756 (kg)
BB138 ( ВВ 138 ) Le= 3574 мм