ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ JK0S070-A
Daxili diametr:: 70 mm
Xarici diametr: 110 mm
Eninin ölçüsü: 27 mm
Xarici diametr: 110 mm
Eninin ölçüsü: 27 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеJK0S070-A
- ПроизводительFAG
- e0,43
- Y00,76
- db min77 mm
- Y1,38
- m/21,25 mm
- r1, r2min1,5 mm
- α Dn+0,22 mm / Размер α Ду
- α u+0,05 mm / Размер α u
- FBR49000 N / Грузоподъемность пружинного стопорного кольцапри установке стороной с острой кромкой
- U0,03 mm
- dn112,3 mm / Номинальный размер паза
- d110 mm
- B27 mm
- D191,5 mm / α
- Da max78 mm
- ra max1,5 mm
- m0,93 kg / α Вес, без смазки
- Cr104000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r159000 N
- Cur20100 N / Нагрузка предела усталости, радиальная
- nG Fett1800 1/min / Предельная частота вращения при консистентной смазке
- C26,5 mm
- a25,1 mm / α