ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ 31311-A-N11CA-A80-120
Daxili diametr:: 55 mm
Xarici diametr: 120 mm
Eninin ölçüsü: 63 mm
Xarici diametr: 120 mm
Eninin ölçüsü: 63 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ПроизводительFAG
- e0,83
- Y10,82
- Y21,22
- Y00,8
- Ca min4 mm
- r3, 4 min2 mm
- rb max2 mm
- 2T63 mm
- 2B58 mm
- d120 mm
- Da max68 mm
- da min94 mm
- m3,4 kg / α Вес
- Cr210000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r275000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG5900 1/min
- Cur33000 N / Нагрузка предела усталости, радиальная
- a21 mm