ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ 30220-A-DF-A180-220
Daxili diametr:: 100 mm
Xarici diametr: 180 mm
Eninin ölçüsü: 74 mm
Xarici diametr: 180 mm
Eninin ölçüsü: 74 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ПроизводительFAG
- e0,42
- Y11,61
- Y22,39
- Ca min5 mm
- r3, 4 min2,5 mm
- rb max2,5 mm
- 2T74 mm
- 2B68 mm
- d180 mm
- Da max116 mm
- da min157 mm
- m7,7 kg / α Вес
- Cr430000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r650000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG4000 1/min
- nB2650 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur71000 N / Нагрузка предела усталости, радиальная
- a16 mm