ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ GE80-KRR-B-AH01-FA164
Daxili diametr:: 80 mm
Xarici diametr: 140 mm
Eninin ölçüsü: 53.2 mm
Çəkisi:: 2.95 kg
Xarici diametr: 140 mm
Eninin ölçüsü: 53.2 mm
Çəkisi:: 2.95 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Количество дорожек качения1
- УплотнениеЕсть
- ПроизводительINA
- Масса2,95 Кг
- Размер (d1)120 мм.
- Размер (Ca)8,8
- Размер (W)6
- Размер (b1)70,7 мм.
- Размер (S)23,4 мм.
- Размер (D3)108 мм.