ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ GE65-214-KRR-B-FA164
Daxili diametr:: 65 mm
Xarici diametr: 125 mm
Eninin ölçüsü: 48.5 mm
Çəkisi:: 2.71 kg
Xarici diametr: 125 mm
Eninin ölçüsü: 48.5 mm
Çəkisi:: 2.71 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Количество дорожек качения1
- УплотнениеЕсть
- ПроизводительINA
- Масса2,71 Кг
- Размер (d1)109 мм.
- Размер (Ca)8,9
- Размер (W)6
- Размер (b1)66 мм.
- Размер (S)21,5 мм.
- Размер (D3)96 мм.