ПОДШИПНИК КОМБИНИРОВАННЫЙ ZARF40100-L-TV
Daxili diametr:: 40 mm
Xarici diametr: 100 mm
Eninin ölçüsü: 18 mm
Çəkisi:: 1.45 kg
Xarici diametr: 100 mm
Eninin ölçüsü: 18 mm
Çəkisi:: 1.45 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеZARF40100-L-TV
- Размер (r min.)0,3 мм.
- УплотнениеНет
- ПроизводительINA
- Размер (J)80 мм.
- Масса1,45 Кг
- Размер (d1)65 мм.
- Частота вращения предельная при пластичной смазке1 600 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке4 400 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.)48
- Размер сопряженных деталей (Da max.)66
- Размер (d2)50 мм.
- Размер (C1)10 мм.
- Размер (H2)70 мм.
- Размер (b)11 мм.
- Размер (r1 min.)0,6 мм.
- Размер (b1)27 мм.
- Размер (B2)12 мм.
- Размер (H3)51
- Размер (D3)63 мм.