ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ УПОРНО-РАДИАЛЬНЫЙ ZKLF50115-2Z
Daxili diametr:: 50 mm
Xarici diametr: 115 mm
Eninin ölçüsü: 34 mm
Çəkisi:: 3.9 kg
Xarici diametr: 115 mm
Eninin ölçüsü: 34 mm