ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ NAO40X55X17
Daxili diametr:: 40 mm
Xarici diametr: 55 mm
Eninin ölçüsü: 17 mm
Xarici diametr: 55 mm
Eninin ölçüsü: 17 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеNAO40X55X17
- ПроизводительINA
- e50 mm
- d55 mm
- B17 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m127 g / Вес
- Cr25500 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r46000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG10300 1/min / Предельная частота вращения
- nB5900 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur7100 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da44,5 mm
- f45 mm
- Db49,2 mm