ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ NAO30X45X17
Daxili diametr:: 30 mm
Xarici diametr: 45 mm
Eninin ölçüsü: 17 mm
Xarici diametr: 45 mm
Eninin ölçüsü: 17 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеNAO30X45X17
- ПроизводительINA
- e40 mm
- d45 mm
- B17 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m102 g / Вес
- Cr23500 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r38500 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG13100 1/min / Предельная частота вращения
- nB7100 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur6100 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da34,5 mm
- f35 mm
- Db39,4 mm