ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ NAO25X42X16-IS1
Daxili diametr:: 25 mm
Xarici diametr: 42 mm
Eninin ölçüsü: 16 mm
Xarici diametr: 42 mm
Eninin ölçüsü: 16 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеNAO25X42X16-IS1
- ПроизводительINA
- e37 mm
- d42 mm
- B16 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m86 g / Вес
- Cr26000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r33500 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG14600 1/min / Предельная частота вращения
- nB7800 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur5500 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da29,5 mm
- f30 mm
- Db36,4 mm