ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ NAO20X35X17
Daxili diametr:: 20 mm
Xarici diametr: 35 mm
Eninin ölçüsü: 17 mm
Xarici diametr: 35 mm
Eninin ölçüsü: 17 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеNAO20X35X17
- ПроизводительINA
- e29 mm
- d35 mm
- B17 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m76 g / Вес
- Cr16800 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r26000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG18100 1/min / Предельная частота вращения
- nB9700 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur4250 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da24,5 mm
- f25 mm
- Db28,4 mm