ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ NAO12X24X13
Daxili diametr:: 12 mm
Xarici diametr: 24 mm
Eninin ölçüsü: 13 mm
Xarici diametr: 24 mm
Eninin ölçüsü: 13 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеNAO12X24X13
- ПроизводительINA
- e20 mm
- d24 mm
- B13 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m30 g / Вес
- Cr10100 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r11800 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG23600 1/min / Предельная частота вращения
- nB15000 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur1890 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da15,7 mm
- f16 mm
- Db19,6 mm