ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ RNAO90X110X30
Daxili diametr:: 90 mm
Xarici diametr: 110 mm
Eninin ölçüsü: 30 mm
Xarici diametr: 110 mm
Eninin ölçüsü: 30 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRNAO90X110X30
- ПроизводительINA
- e98 mm
- Fw90 mm
- d110 mm
- ra max1 mm
- rmin1 mm
- m610 g / Вес
- Cr76000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r172000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG5200 1/min / Предельная частота вращения
- nB3100 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur29500 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da99 mm
- C30 mm
- Db97,2 mm