ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ RNAO80X100X30
Daxili diametr:: 80 mm
Xarici diametr: 100 mm
Eninin ölçüsü: 30 mm
Xarici diametr: 100 mm
Eninin ölçüsü: 30 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRNAO80X100X30
- ПроизводительINA
- e88 mm
- Fw80 mm
- d100 mm
- ra max1 mm
- rmin1 mm
- m580 g / Вес
- Cr80000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r176000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG5800 1/min / Предельная частота вращения
- nB3250 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur31000 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da89 mm
- C30 mm
- Db87,2 mm