ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ RNAO65X85X30
Daxili diametr:: 65 mm
Xarici diametr: 85 mm
Eninin ölçüsü: 30 mm
Xarici diametr: 85 mm
Eninin ölçüsü: 30 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRNAO65X85X30
- ПроизводительINA
- e73 mm
- Fw65 mm
- d85 mm
- ra max1 mm
- rmin1 mm
- m464 g / Вес
- Cr64000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r123000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG7100 1/min / Предельная частота вращения
- nB4000 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur21100 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da73,8 mm
- C30 mm
- Db72,2 mm