ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ RNAO40X50X17
Daxili diametr:: 40 mm
Xarici diametr: 50 mm
Eninin ölçüsü: 17 mm
Xarici diametr: 50 mm
Eninin ölçüsü: 17 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRNAO40X50X17
- ПроизводительINA
- e45 mm
- Fw40 mm
- d50 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m74 g / Вес
- Cr24200 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r41500 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG11500 1/min / Предельная частота вращения
- nB6400 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur6400 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da45,5 mm
- C17 mm
- Db44,4 mm