ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ RNAO35X47X18
Daxili diametr:: 35 mm
Xarici diametr: 47 mm
Eninin ölçüsü: 18 mm
Xarici diametr: 47 mm
Eninin ölçüsü: 18 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRNAO35X47X18
- ПроизводительINA
- e42 mm
- Fw35 mm
- d47 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m89 g / Вес
- Cr31000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r43000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG12700 1/min / Предельная частота вращения
- nB6700 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur7400 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da42,5 mm
- C18 mm
- Db41,4 mm