ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ RNAO35X45X13
Daxili diametr:: 35 mm
Xarici diametr: 45 mm
Eninin ölçüsü: 13 mm
Xarici diametr: 45 mm
Eninin ölçüsü: 13 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRNAO35X45X13
- ПроизводительINA
- e40 mm
- Fw35 mm
- d45 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m53 g / Вес
- Cr18300 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r28000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG13100 1/min / Предельная частота вращения
- nB7100 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur4450 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da40,5 mm
- C13 mm
- Db39,4 mm