ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ RNAO30X40X17
Daxili diametr:: 30 mm
Xarici diametr: 40 mm
Eninin ölçüsü: 17 mm
Xarici diametr: 40 mm
Eninin ölçüsü: 17 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRNAO30X40X17
- ПроизводительINA
- e35 mm
- Fw30 mm
- d40 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m60 g / Вес
- Cr22100 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r34000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG15100 1/min / Предельная частота вращения
- nB7800 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur5300 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da35,5 mm
- C17 mm
- Db34,4 mm