ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ RNAO25X37X16
Daxili diametr:: 25 mm
Xarici diametr: 37 mm
Eninin ölçüsü: 16 mm
Xarici diametr: 37 mm
Eninin ölçüsü: 16 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRNAO25X37X16
- ПроизводительINA
- e32 mm
- Fw25 mm
- d37 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m60 g / Вес
- Cr23500 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r27500 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG17200 1/min / Предельная частота вращения
- nB8800 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur4550 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da32,5 mm
- C16 mm
- Db31,4 mm