ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ RNAO25X35X17
Daxili diametr:: 25 mm
Xarici diametr: 35 mm
Eninin ölçüsü: 17 mm
Xarici diametr: 35 mm
Eninin ölçüsü: 17 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRNAO25X35X17
- ПроизводительINA
- e29 mm
- Fw25 mm
- d35 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m53 g / Вес
- Cr16800 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r26000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG18100 1/min / Предельная частота вращения
- nB9300 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur4250 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da29,5 mm
- C17 mm
- Db28,4 mm