ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ RNAO22X35X16
Daxili diametr:: 22 mm
Xarici diametr: 35 mm
Eninin ölçüsü: 16 mm
Xarici diametr: 35 mm
Eninin ölçüsü: 16 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRNAO22X35X16
- ПроизводительINA
- e29 mm
- Fw22 mm
- d35 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m59 g / Вес
- Cr22600 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r25500 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG19200 1/min / Предельная частота вращения
- nB9400 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur4200 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da29,5 mm
- C16 mm
- Db28,4 mm