ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ RNAO22X30X13
Daxili diametr:: 22 mm
Xarici diametr: 30 mm
Eninin ölçüsü: 13 mm
Xarici diametr: 30 mm
Eninin ölçüsü: 13 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRNAO22X30X13
- ПроизводительINA
- e26 mm
- Fw22 mm
- d30 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m27 g / Вес
- Cr11800 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r15900 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG20400 1/min / Предельная частота вращения
- nB10900 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur2550 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da26,3 mm
- C13 mm
- Db25,6 mm