ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ RNAO17X25X13
Daxili diametr:: 17 mm
Xarici diametr: 25 mm
Eninin ölçüsü: 13 mm
Xarici diametr: 25 mm
Eninin ölçüsü: 13 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRNAO17X25X13
- ПроизводительINA
- e21 mm
- Fw17 mm
- d25 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m22 g / Вес
- Cr11700 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r14600 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG22900 1/min / Предельная частота вращения
- nB13000 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur2240 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da21,3 mm
- C13 mm
- Db20,6 mm