ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ RNAO8X15X10-TV
Daxili diametr:: 8 mm
Xarici diametr: 15 mm
Eninin ölçüsü: 10 mm
Xarici diametr: 15 mm
Eninin ölçüsü: 10 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRNAO8X15X10-TV
- ПроизводительINA
- e11 mm
- Fw8 mm
- d15 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m8 g / Вес
- Cr4450 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r4100 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG32500 1/min / Предельная частота вращения
- nB26000 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur690 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da11,3 mm
- C10 mm
- Db10,7 mm