ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ NKI45/35-TV
Daxili diametr:: 45 mm
Xarici diametr: 62 mm
Eninin ölçüsü: 35 mm
Xarici diametr: 62 mm
Eninin ölçüsü: 35 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеNKI45/35-TV
- ПроизводительINA
- d62 mm
- B35 mm
- rmin0,6 mm
- m308 g / Вес
- Cr67000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r132000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG9200 1/min / Предельная частота вращения
- nB4950 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur23900 N / нагрузка предела усталости радиальная
- f50 mm