ПОДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ NK45/20-TV
Daxili diametr:: 45 mm
Xarici diametr: 55 mm
Eninin ölçüsü: 20 mm
Çəkisi:: 0.085 kg
Xarici diametr: 55 mm
Eninin ölçüsü: 20 mm
Çəkisi:: 0.085 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеNK45/20-TV
- Размер (r min.)0,3 мм.