ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K75X83X40-ZW
Daxili diametr:: 75 mm
Xarici diametr: 83 mm
Eninin ölçüsü: 40 mm
Xarici diametr: 83 mm
Eninin ölçüsü: 40 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK75X83X40-ZW
- ПроизводительINA
- Bc40 mm
- Fw75 mm
- Ew83 mm