ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K25X30X26-ZW
Daxili diametr:: 25 mm
Xarici diametr: 30 mm
Eninin ölçüsü: 26 mm
Xarici diametr: 30 mm
Eninin ölçüsü: 26 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK25X30X26-ZW
- ПроизводительINA
- Bc26 mm
- Fw25 mm
- Ew30 mm