ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K17X21X10
Daxili diametr:: 17 mm
Xarici diametr: 21 mm
Eninin ölçüsü: 10 mm
Xarici diametr: 21 mm
Eninin ölçüsü: 10 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK17X21X10
- ПроизводительINA
- Bc10 mm
- Fw17 mm
- Ew21 mm