ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K15X19X10
Daxili diametr:: 15 mm
Xarici diametr: 19 mm
Eninin ölçüsü: 10 mm
Xarici diametr: 19 mm
Eninin ölçüsü: 10 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK15X19X10
- ПроизводительINA
- Bc10 mm
- Fw15 mm
- Ew19 mm