ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ БЕЗ КОЛЕЦ K14X18X10
Daxili diametr:: 14 mm
Xarici diametr: 18 mm
Eninin ölçüsü: 10 mm
Xarici diametr: 18 mm
Eninin ölçüsü: 10 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеK14X18X10
- ПроизводительINA
- Bc10 mm
- Fw14 mm
- Ew18 mm