ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ 61810-2RSR-Y
Daxili diametr:: 50 mm
Xarici diametr: 65 mm
Eninin ölçüsü: 7 mm
Xarici diametr: 65 mm
Eninin ölçüsü: 7 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 61810-2RSR-Y
- Производитель FAG
- d 65 mm
- B 7 mm
- D1 55,1 mm
- Da max 63 mm
- da min 52 mm
- ra max 0,3 mm
- rmin 0,3 mm
- m 0,052 kg / Вес
- Cr 7200 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r 6300 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG 6700 1/min / Предельная частота вращения
- Cur 425 N / Нагрузка предела усталости, радиальная
- D2 61,8 mm