Подшипник SL1818/630-E-TB
Daxili diametr:: 630 mm
Xarici diametr: 780 mm
Eninin ölçüsü: 69 mm
Xarici diametr: 780 mm
Eninin ölçüsü: 69 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение SL1818/630-E-TB
- Производитель INA
- e 742,5 mm
- d 780 mm
- B 69 mm
- D1 680 mm
- rmin 4 mm
- m 70 kg / Вес
- Cr 1410000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r 3150000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG 425 1/min / Предельная частота вращения
- nB 255 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur 280000 N / нагрузка предела усталости радиальная
- S 7,5 mm / осевое перемещение