Подшипник SL1818/600-E-TB
Daxili diametr:: 600 mm
Xarici diametr: 730 mm
Eninin ölçüsü: 60 mm
Xarici diametr: 730 mm
Eninin ölçüsü: 60 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение SL1818/600-E-TB
- Производитель INA
- e 704 mm
- d 730 mm
- B 60 mm
- D1 644,5 mm
- rmin 3 mm
- m 49,7 kg / Вес
- Cr 1270000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r 2800000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG 450 1/min / Предельная частота вращения
- nB 265 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur 250000 N / нагрузка предела усталости радиальная
- S 5 mm / осевое перемещение
Yastıq 6317P5 (D317)
İstehsalçı: TMB
Ölçülər: 85x180x41 (mm)
Çəkisi:: 4.6 (kg)
Подшипник 399A/394A