Подшипник SL1818/530-E-TB
Daxili diametr:: 530 mm
Xarici diametr: 650 mm
Eninin ölçüsü: 56 mm
Xarici diametr: 650 mm
Eninin ölçüsü: 56 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение SL1818/530-E-TB
- Производитель INA
- e 625,5 mm
- d 650 mm
- B 56 mm
- D1 573 mm
- rmin 3 mm
- m 38 kg / Вес
- Cr 1010000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r 2170000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG 510 1/min / Предельная частота вращения
- nB 325 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur 205000 N / нагрузка предела усталости радиальная
- S 5 mm / осевое перемещение