Подшипник 24032CK30E4
Daxili diametr:: 160 mm
Xarici diametr: 240 mm
Eninin ölçüsü: 80 mm
Çəkisi:: 12.7 kg
Xarici diametr: 240 mm
Eninin ölçüsü: 80 mm
Çəkisi:: 12.7 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 24032CK30E4
- Размер (r min.) 2,1 мм.