Подшипник 110KBE131
Daxili diametr:: 110 mm
Xarici diametr: 180 mm
Eninin ölçüsü: 50 mm
Çəkisi:: 3.36 kg
Xarici diametr: 180 mm
Eninin ölçüsü: 50 mm
Çəkisi:: 3.36 kg
Технические характеристики
Обозначение : 110KBE131
Размеры, мм : 110x180x50
Производитель : NACHI
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 110 мм.
Наружный диаметр (D) - 180 мм.
Ширина внутренней обоймы (B1) - 56 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 50 мм.
Размер (r min.) - 2.5 мм.
Размер (r1 min.) - 0.6 мм.