Подшипник 40TAC90B
Daxili diametr:: 40 mm
Xarici diametr: 90 mm
Eninin ölçüsü: 20 mm
Xarici diametr: 90 mm
Eninin ölçüsü: 20 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 40TAC90B
- Размер (r min.) 2 мм.