Подшипник 20TAC47B
Daxili diametr:: 20 mm
Xarici diametr: 47 mm
Eninin ölçüsü: 15 mm
Xarici diametr: 47 mm
Eninin ölçüsü: 15 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 20TAC47B
- Размер (r min.) 2 мм.