Подшипник 240TAC29D+L
Daxili diametr:: 240 mm
Xarici diametr: 320 mm
Eninin ölçüsü: 96 mm
Xarici diametr: 320 mm
Eninin ölçüsü: 96 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 240TAC29D+L
- Размер (r min.) 2 мм.