Подшипник 200TAC29D+L
Daxili diametr:: 200 mm
Xarici diametr: 280 mm
Eninin ölçüsü: 96 mm
Xarici diametr: 280 mm
Eninin ölçüsü: 96 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 200TAC29D+L
- Размер (r min.) 2 мм.